Чёт давно меня тут и в моём тгк не было. Слишком много дел и мыслей в голове, вдохновение не приходило. Совсем скоро должен выйти новый фанфик, который я написала давно. Где-то в конце лета или в начале осени он точно выйдет.
https://t.me/+2Kj1tkMv9QQzNDMy
Вот кстати ссылка на мой тгк, буду пытаться чаще туда писать о фанфиках, так что подписывайтесь и не пропустите выход нового фф точно))
Всех обнимаю ✨
Читать далее