27 Апреля 0 Я устал страдать в своих работах, сказал бы что мне действительно сейчас лучше наверное лол...*★,°*:.☆( ̄▽ ̄)/$:*.°★* 。еще увидимся!! 27 апреля 2026 г., 15:32