Боже, я читаю работу и понимаю, что действительно хочу закончить, но... Как бы так сказать.. Я САМА УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ Я НЕ ПОМНЮ КТО С ЧЕМ СТОЛКНЁТСЯ И ИЗНАЧАЛЬНАЯ ЗАДУМКА ПРОСТО ЗАБЫЛАСЬ😭
И вот тут назревает вопрос... Быть может в целом переписать работу, но в таком случае люди что читали до этого, хотя ладно, уже как никак 3 года прошло, люди и не помнят что там было.
Если у кого-то есть мысли что сделать в подобной ситуации, буду рада почитать и возможно что-то всё-таки поможет мне ಥ_ಥ
Читать далее