Да, фанфик будет продолжаться! Просто сейчас у нас возникли проблемы с интернетом и электричеством. Свет починили только вчера, а с интернетом всё ещё возникают трудности. Поэтому продолжение, вероятно, выйдет не на этой неделе, но позже.
Кроме того, я учусь в колледже, мне нужно дописать долги, и скоро сдавать сессию (я студент). На это уходит больше всего времени.
Сожалею, что так вышло.
Читать далее