Заморозка фика..? Почему и из-за чего.
1 апреля 2023 г., 15:43
❗Много мата❗
Ну, во первых: мне стали приходить уведомления по поводу ошибок и тд. Это еще безобидно. А там всякая брехня! Добавление в сборник, там еще хлеще.
У меня подобное было уже. Один единственный раз. Я думала это последний раз! Нихуя! Я ошибалась!
Во вторых: возможно, я его уберу вовсе. Но, может и нет. Если это прекратится, я продолжу этот фик, а если нет, придется убрать. Полностью.
У кого похожие ситуации были? Я надеюсь я не одна такая.
Отзывы поэтому поводу, пишите под второй частью фика (2 том)
Простите за это дерьмо. Но, пока это будет именно так.