❗Много мата❗
Ну, во первых: мне стали приходить уведомления по поводу ошибок и тд. Это еще безобидно. А там всякая брехня! Добавление в сборник, там еще хлеще.
У меня подобное было уже. Один единственный раз. Я думала это последний раз! Нихуя! Я ошибалась!
Во вторых: возможно, я его уберу вовсе. Но, может и нет. Если это прекратится, я продолжу этот фик, а если нет, придется убрать. Полностью.
У кого похожие ситуации были? Я надеюсь я не одна такая.
Отзывы поэтому поводу, пишите под второй частью фика (2 том)
Простите за это дерьмо. Но, пока это будет именно так.
Читать далее
Блог (2)
Тааак.. Ну начну с того почему не глав и будут ли они сегодня.
09.03 не было глав, потому что, была загружена учебой, и в дальнейшем будет скорее всего также, поэтому не пугайтесь, если частей нету.
По поводу планов на фанфик "котёнок с малахитовми глазами, и его вредный характер. " вроде так, пипец какой-то я уже название своей работы не помню...
Так вооот, он будет продолжаться долго, очень, я даже экстры придумала =}
Возможно буду паралельно еще что писать, но это вряд ли.
Хм.. Наверное, говорить про 5 часть не буду, так скажем, сделаю интригу.
Хехе.
Ваша Чарли. 🐾
Читать далее