Ого. Мне одобрили обложку.
Блог (4)
Мне кажется что я уже знаю чем кончится мой фанфик, это значит что работа пойдёт уверено.
Так что ждите всё новые и новые главы. Я думаю вы увидите дальше ещё интересней сюжет.
Через время фанфик будет закончен, он останется одним из отпечатков в моей жизни, и достаточно интересным.
Сейчас я на похоронах.
На похоронах не слишком близкого человека, но всё же.
Сегодня напишу главы две
Летом я писал главы очень быстро, но похоже что-то случилось и я бросил это дело на долго.
Но вернулся с новой главой.
И похоже я точно уже не отойду.
Впереди ещё больше страниц фанфика.
И я точно его сделаю одним из самых больших по его теме.
Спасибо