Itz_just_Hetty

О себе:

Контактная информация:

Вайбер: +375 (29) 530-14-32 🗿🗿🗿🗿 вдруг кому-то интересно
Тт и Лайк: Itz_just_Hetty

Последние работы:

Пообещай мне...

NC-21
В процессе
7
Автор:
Itz_just_Hetty
Фэндом:
Undertale
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 469 слов, 6 частей
Дата обновления:
03.09.2021

Itz_just_Hetty может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
13 Карт / Земля Королей, Undertale, Гачимучи
Направленности
Гет, Слэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Могу исправить любую ошибку+не вытекают глаза при виде ошибок (ну, орфографический инсульт не считается :3)
Слабые стороны
В последнее время редко захожу на Фб+оч ленивая. Так же могу начать кринжевать и не смогу исправить ошибки, если фф оч кринге. Ну а так вроде больше ничего
Предпочитаю работать с
В адекватных работах, НО! Маты и иБлЯ в ОнАл приветствуются, если вы не пузатый карлик, верите в чудеса и понимаете, о чём я :>
Предпочитаю НЕ работать с
В работах, содержащих МНОГО глав, в гаремниках, в фф с ЛуБоФьЮ с ПэЙтОнАмИ и вставками типо "А-а?! Чт?! *ОтОрВаЛа рУкУ т/и*", в фанфиках содержащих ёблю в дырки, для этого не предусмотренные (Бог: *создаёт глаза, чтобы ими смотреть*, два ёбнутых скелетика-гея-ниггера: *суют туда письки*. Бог: а, ну да, ну да, пошёл я нахер)

Itz_just_Hetty может быть гаммой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
13 Карт / Земля Королей, Undertale
Направленности
Гет, Слэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Хз
Слабые стороны
Хз
Предпочитаю работать с
Во всех работах
Предпочитаю НЕ работать с
Во всех работах могу быть гаммой

Itz_just_Hetty может быть соавтором

Фэндомы
13 Карт / Земля Королей, Undertale, Гачимучи
Направленности
Гет, Слэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Ну даже не знаю 🗿🗿🗿🗿 ну, фантазия норм и хуйню рожать не буду... Если только скучно не будет :>
Слабые стороны
Иногда нет вдохновения, мой стиль может показаться слишком скучным
Предпочитаю работать с
В, опять-таки, АДЕКВАТНЫХ работах без ЧеМиНчЕкАф—ЧиФиРьЧиКаФ
Предпочитаю НЕ работать с
В оч кринге фанфиках и всякой херни типа плова (нет блять борща) и т/и. Бесит, если честно, когда тебе руки отрывают и мандаринки в жопу пихают