Почему нет работ?
13 сентября 2025 г., 20:19
Всем привет, на связи Кэт!
Не переживайте, я не пропала, просто пишу фф процессник и делаю реакцию с Тадмалошками)
Для работы мне даже нарисовали обложку, скоро вы сможете увидеть эту красоту. Это пока всё, что могу сказать.