В связи с большой популярностью моей первой работы по идеальному миру, мне начало казаться, что я очень здорово пишу, а все идеи кажутся интересными не только в моей голове.
Но, наверное, это совсем не так?
Смотреть на разницу в 300 оценок на две рядом стоящие работы становится грустно...
Стоит ли писать о чем-то другом? Может, вас интересуют другие пэйринги, или мои работы в целом уже не такие интересные?
Какой бы ни был ваш ответ - я продолжу выкладывать фанфики...
Иии... Недавно я создал тг канал, там я выкладываю свои черновики со своим непонятным почерком и рисунки по главам. Мы могли бы пообщаться там
Удачи~
Читать далее
Ориджиналы
Ночные
Bangtan Boys (BTS)
Пока мы вместе, имеет ли значение, куда мы идём?
Майор Гром
Ты уверен, что это хорошая идея?
Клуб Романтики: Секрет небес
Верни мое сердце
Shingeki no Kyojin, Cyberpunk 2077
(кроссовер)
Крысы
Сапковский Анджей «Ведьмак» (Сага о ведьмаке), The Witcher, Ведьмак
(кроссовер)
Ястреб и Чародейка Грёз
Ориджиналы
Яхво и Яков
Ориджиналы