Продолжение истории, (то есть воспоминание Ⅰ) «Безымянный мальчик» выйдет завтра, примерно в 12-13 часов по Самарскому времени. То есть по московскому 11-12 часов. Я надеюсь, это кому то интересно..
Я надеюсь, это хоть кто-то прочитал, и его это заинтересовало, всех жду на продолжении!!
Спасибо за внимание( ^∀^)