Выход глав.
11 марта 2026 г., 03:18
Я пишу везде. Я пишу днями и ночами. Я пишу ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ФАНФИКИ, чтобы вы мои няшечки-вкусняшечки читали это и радовались. 👅
В самом деле не знаю как я решилась писать три процессника сразу, но я буду стараться чтобы все это выходило пожалуй хотя бы раз в день (У меня нету личной жизни).
Вообщем буду публиковать главы в 10 по МСК времени, не пугайтесь если если появится глава в один момент у каждого фф .. Я не сумашедшая. ಠωಠ
Теги
#янесумашедшая