Вы ещё помните,кто я такая?? Вы вообще знаете меня, слышали что-то обо мне?? Вы заметили,что я не писала ФФ аж..2 года,вроде как. Последний ФФ я выложила этим летом и после блокировки удалила его,ведь перегорела к Головоломке. Мой ФФ “Мы всегда будем вместе“ заморожен,и я не планирую продолжать его.. однако у меня была идея переписать его. Чтож,на данный момент я готовлю ФФ по такому фд; Skullgirls,а пейринг угадайте сами. Но,чтобы не было скучно,ведь ФФ я пишу уже какое-то время и даже пролог не написала,я возможно напишу несколько коротких ФФ по своим любимым фд,может по своим персонажам,расскажу их историю и тд.
Так.. почему же я пропала?? Всё легко,на самом деле я перегорела к ФФ, у меня не было желания их писать,идей не было,да и что-то пошло не так в этой жизни,хах. А ещё мне грустно,что человек, который когда-то комментировал мои ФФ, который первый прореагировал на мой ФФ “Ужасный сон Сато “ так резко пропал..я скучаю
Но не суть,в общем,может быть напишу что нибудь,надо же как то возвращаться, хаха
Читать далее