Боже, я в шоках, что кто то читал мои работы аа
Блог (2)
Аааа я в шоке вышла серия нова пару дней назад. А я только сейчас её посмотрела. Астера уже нет. НО ЗАТО ЛАМПАПУСЕЧКА КОРВИН И МАШУНЯ Я ПРОСТО ТАКАЯ УВИИИИ
Момент с книгой заставил меня смущённо захихикать. Просто в шоке чёс слово, да и Вв подготовился. Васю было жаль, бедный тащил все на себе. Саша даже исчез грустно как то стало... Но серия прикольная, а ещё любава такая красивая!
Читать далее