Некоторые подробности о написании 8й части "Без души"
18 ноября 2022 г., 22:17
Вау, на Фикбуке появилась новая функция, за которую даже не нужно платить, я в шоке.
Помните в последней части я говорил, что следующая часть не заставит себя ждать? Так вот, забудте. Я опять все никак не могу найти время для фанфика и все никак не могу нормально определиться, что должно быть в ней. Ведь с тех пор как я выложил последнюю главу, я решил немного дополнить следующую некоторыми событиями, что бы читатель мог больше понять персонажей. Ииии.. так как некоторым уже известно, этот фанфик я пишу в процессе и придумываю все в процессе, лишь оставляя заметки на будущее следующая глава обещает быть потной и не такой уж и короткой.
Спасибо что прочитати данный пост. Думаю я буду много постить, если фикбук не сделает эту функцию платной.