Здравствуйте, мои читатели!
(я надеюсь кто-то из вас до сих пор ждёт моего фанфика)
Я его не забрасывыла, пока с учёбой были не поладки, телефон решил что настало время попрощаться с фикбуком и забыл пароль от аккаунта. Но наконец то (спустя кучу времени) смог его восстановить. Завтра буду писать главу и выпущу по окончанию написания!
Спокойно ночи вам!)
Читать далее