С новым годом!
1 января 2023 г., 16:01
Хах. Уже прошло то время, когда я должна была вас поздравить, но так получилось, ахахахах. Извиняюсь.
Поздравляю всех с 2023 годом. Надеюсь, что этот год станет одним из самых лучших в нашей жизни. Желаю всем здоровья, счастья, денег и успехов.
Достаточно банальное поздравление, но такое, какое есть, хах.
На счёт меня. Я уже как пол года бездельничаю. Но не переживайте, работаю над несколькими работами одновременно. А последняя глава "Не Верю" закончится в январе. А сейчас (наверное больше всего) работаю над работой "Цунами воспоминаний"
И да, никуда я не ухожу. Вам ещё предстоит прочитать очень много "неадекватных" работ....)))
Всех поздравляю ещё раз с новым годом и ещё раз извиняюсь за такое долгое отсутствие 😅
(Могут быть грамматические и пунктуационные ошибки)