Хах. Уже прошло то время, когда я должна была вас поздравить, но так получилось, ахахахах. Извиняюсь.
Поздравляю всех с 2023 годом. Надеюсь, что этот год станет одним из самых лучших в нашей жизни. Желаю всем здоровья, счастья, денег и успехов.
Достаточно банальное поздравление, но такое, какое есть, хах.
На счёт меня. Я уже как пол года бездельничаю. Но не переживайте, работаю над несколькими работами одновременно. А последняя глава "Не Верю" закончится в январе. А сейчас (наверное больше всего) работаю над работой "Цунами воспоминаний"
И да, никуда я не ухожу. Вам ещё предстоит прочитать очень много "неадекватных" работ....)))
Всех поздравляю ещё раз с новым годом и ещё раз извиняюсь за такое долгое отсутствие 😅
(Могут быть грамматические и пунктуационные ошибки)
Читать далее
Ориджиналы
Вторая директива
Stray Kids
When my eyes are on you
Ориджиналы
Локон цвета пшеницы
Boku no Hero Academia
Синдром Лазаря
Ориджиналы
Алой нитью связаны
Ориджиналы
Сандзару
Сумерки. Сага, Стефани Майер «Сумерки»
(кроссовер)
Жизнь Моны Элизабет Мёрфи
Импровизаторы (Импровизация)