Всем кто это читает, я передаю привет.
Мне как человеку который в общей сумме пробыл на этом сайте 4,5 года(сумма на всех аккаунтах и +время без ака) трудно говорить что я вместе с Амазонскими кошечками переезжаем от сюда на Фикус. На это есть веские причины. Я как и мои друзья может и вернёмся но только когда Фикбук снова станет безопасным. Да тут хоть и привычнее но причины довольно серьезные для этого действия: тут на в последнее время творится хрен пойми что и мне как и моим друзьям и вам скорее всего это не нравится. Я просто боюсь за то что взломщик/и могут запустить какой-нибудь вирус. Как вы заметили защита здесь не ахти так что всем Ариведечи. Вы как хотите, а я сваливаю. Если вам интересно то что я пишу то я оставляю ссылку на свой аккаунт где теперь буду выпускать фф.
https://fanficus.com/user/63d0b81a88a81c001645dc0b
Читать далее