здравствуйте, многоуважаемые.
я тут затем чтобы сказать, что сворачиваюсь со своей фикрайтерской деятельностью окончательно.
у меня ни сил, ни желания нет, чтобы что либо писать уже как два года и вряд-ли оно чудесным образом появится. работы не удаляю — пусть лежат.
сейчас я рисую и занимаюсь фотографией, если вам интересно, то жду в своём ткг: https://t.me/InotIXIII
Читать далее
Блог (3)
всем привет! думаю будет уместно предупредить вас(ибо знают об этом только ребзи из тгк), что последняя глава the devil in I выйдет 15-го мая.
да, я и так её жутко задержала (намного больше чем два месяца), но мною было решено закончить фик именно на его годовщину.
stay tuned.
драсте, дорогие!
в связи с тем, что происходит, что в стране, что на фикбуке, я рано или поздно перееду на ао3, ссылку на него оставлю профиле автора, когда прийдëт время.
что на счëт фичков. я закончу the devil in i, и последующие работы, скорее всего, будут публиковать уже на ао3. в планах много интересного!! вступайте в мой тгк, чтобы не теряться: https://t.me/saintpentagramm
всех люблю!!! татакае!!!
Читать далее