Хоп, хей, ла-ла-лей
17 ноября 2022 г., 16:26
Зацените, что тут есть
Классная функция, да?)
Блин, три моих любимых автора за сегодня выложили выложили посты, так что я от них не отстаю
Итааак
Поговорим о Кейле~
Начнем с того, что да, однажды я попросту взяла, и целый почти-год не выкладывала проду
Может ли такое повториться? О, да. Конечно! (Правда, боюсь, тогда меня съест кое-кто, но это уже другая история...)
Сейчас по плану около 15 глав, и экстры. Экстры выходят очень странно, и иногда вообще не привязываются к канону, но они есть. По крайней мере, одна точно будет, и она ещё с прошлого года, новогодняя, соответственно)))
О, а ещё
Переходите на сторону зла, у нас есть...ничего у нас нет, мы бедное зло:_)
Короче, приходите в беседу в тг, там весело
https://t.me/+NeSFkK_c0SE5NGVi
Сейчас я пишу очередную главу, радуйтесь, усердно переслушиваю Цоя, в черновиках имею 100500 драбблов по Филье, Драрри, ВанСяням, просто джен... Короче, да, п-продуктивность
(*^3^)/~♡。*♡✧*。