Перевёрнутый мир - всё?
31 марта 2023 г., 21:01
И так, что же насчёт работы "Перевёрнутый мир"? Я бросила её в Замороженные.
Почему?
Я не знаю о чём там писать, работа в самом начале пошла не туда. Я не до конца продумала сюжет и сейчас мне это уже не интересно, потому работа и отправилась в Замороженные. Если кто-то вдруг очень захочет продолжить эту работу, или переписать, вы можете связаться со мной и мы обсудим эти варианты.
Что ж, а я буду заканчивать.
Напоминаю о своём тгк: https://t.me/elfikficfanfiction
И о тгк, где я сообщаю о новых частях: https://t.me/elfienokparts