Здравствуйте дорогие читатели! Я знаю, что это никто не читает, но так или иначе напишу.
Буду рада если вы напишите какие фф хотели бы видеть от меня.
Сейчас пишу фанфик, большой кста, он больше направлен на романтические отношения персонажей.
Но я заметила, что вам зашёл фф по ВоксАлам, где присутствовало насилие.
Просто напишите в комменты, буду рада почитать ваше мнение :Р
Читать далее
Блог (2)
Всем приветик! Я знаю, что это вряд-ли кто-то читает, но я планирую выложить в ближайшие дни фанфик по Энджела/Хаску.
Это будет милый романтический фанфик по этим двумя!