Простите за спам
19 января 2023 г., 04:29
Хо решила выложить главы "Разбиваясь о скалы", выставив автопубликацию каждый час, поэтому у многих в уведомлениях появляются целые полотна.
Простите)
Это своего рода эксперимент по привлечению читателей. Кажется, неудавшийся. Ибо даже если работа каждый час появляется на главной, если у неё мало лайков - никого она не интересует. Именно поэтому мало кто из непопулярных авторов решается выкладывать сразу много глав.
В общем, если вы думаете, ставить лайк какой-то работе или нет, учитывайте, что этот лайк не только тешит самолюбие автора, но и помогает продвигать работу. Ведь книга, которую никто не читает - мёртвая книга.