всем приветик, я понимаю что скорее всего это никто не прочитает, тк нет фанатов то, но все же хочу сообщить,что прекращу пытаться писать фанфики. если и будут появляться, то это мои жалкие попытки попытаться сделать хоть что-то
Блог (2)
хочу маринованные огурцы