Хихихи
19 февраля 2023 г., 00:09
Здрасте, мои ж вы хорошие.
Да, я живая, по крайней мере пока что. Никуда в гроб я еще не ложилась.
На данный момент я только читаю фф, вместо того, что бы писать проду к своим фф. Ну понимаете... Тут такое дельце, да, кхм...
.
.
.
.
.
..
.
У меня просто нет фантазии, хе.
Но когда я что-нибудь придумаю, то 101001019383902829 % напишу проду, обещаю( ╹▽╹ )