стараюсь оставаться здесь и никуда не попадать, но сил писать что-либо нету от слова совсем. хотя идей и мыслей куча, а сил для реализации нету
но я постараюсь написать что-нибудь в ближайшее время
Блог (5)
хелп сос я хочу другой ник но не могу его поменять💔💔💔💔
речь идет о фанфике, который я сейчас пишу ("возмездие свершится."). я знаю, проды долго не было, но меня удивило, что фф до сих пор читают и даже ждут продолжение, и это даже очень приятно
а проду я пишу, и постараюсь как можно быстрее закончить писать чтобы наконец выложить. но она будет большой, как я надеюсь, потому что разделять еще на несколько частей не хочется
фф закончится на 4 части, т.к она будет последней и самим концом к нему. это я так, чтобы вы знали ;)
Читать далее
Даа, похоже я оживлю свой фанфик. Я уже поменяла название, потому что прошлое мне не нравилось, уже придумала сюжетку для третьей части, ну и чуток поменяла метки.
А все что вам остается, ждать пока я это все напишу... Ну, вся ночь впереди, так что прода уже скоро будет
Лю вас( ˘ ³˘)♥
Здрасте, мои ж вы хорошие.
Да, я живая, по крайней мере пока что. Никуда в гроб я еще не ложилась.
На данный момент я только читаю фф, вместо того, что бы писать проду к своим фф. Ну понимаете... Тут такое дельце, да, кхм...
.
.
.
.
.
..
.
У меня просто нет фантазии, хе.
Но когда я что-нибудь придумаю, то 101001019383902829 % напишу проду, обещаю( ╹▽╹ )
Читать далее