Извините за долгое отсутствие.
Я на время потеряла пароль от аккаунта. Сейчас перечитала фанфик по КВ. Возвращаюсь в нужное русло. Постараюсь писать главы подлиннее, и по точнее.
В общем, в ближайшем будующем будут новые главы.
Если немного подправлю, завтра будет новая глава.
(Ещё раз простите, автор на время выпала из фандома, так как давно не читала КВ)
Читать далее