Всем хаюшки как видите я жива и решила воспользоваться обновлениями фик бука . Что мне уже нравится .
Хочу сказать что у меня есть тг канал где я рисовала ,писала и скидывала биологию . Уху страшная вещь же . Вообщем преглашаю вас в мой уголок книжного червя , я уже начинаю быть более активной но не так как другие . Рада буду почитать ваши коментарии ^^
https://t.me/risovachki
Читать далее