Что за херня, сошедшая с небес... 0 Ладно, я просто пришла сказать, что глава "Взрослого мира" получится слишком большой (для меня лично). А ещё её сложность, в плане психологии, достигает апогея. Всё очень сложно, надеюсь, я закончу часть до конца этой недели 21 ноября 2022 г., 23:45