Да, действительно выросла.
Выросла из фанфика «Крылья отливающие серебром».
Меня давно перестало зажигать сообщество 13-ти карт и писанина вовсе.
Я уже не продолжу его.Не закончу никогда вторую главу этой истории.
Могу оставить финал как на ваше воображение,как и сказать чем примерно всё должно было кончиться: конечно хэппи эндом,Куро бы отказался от Пика,что бы взять всё на себя и понести за них обоих Потом пик бы вписал вдохновляющую речь и весь ад пошёл на рай,вызволять Куромаку.
Всё бы конечно получилось,они поженились траляля три рубля и дело с концом.
всего хорошего, запретите Роскомнадзор.
Читать далее
Блог (14)
вы чё блять, совсем ахуели?
сначала радугу, потом "мой маленький пони", ещё и Фикбук.
скоро реально интернет по паспорту будет?
Ядва года на фикбуке👁
Не забыли обо мне?
Ладно-ладно..это последняя пропажа честно.
Скажу так - я буду появлятся раз в месяц чётко,а может и больше как пойдет.
Я буду продолжать крылья2 и "я и одиночество",либо будет так что месяц глава про крылья,следующий месяц про " Я и одиночество " и так чередоваться,либо в месяц будут одна глава туда,вторая туда,как пойдёт.
Просто что бы вы не переживали о продолжение,я все их закончу рано или поздно.
Всем хорошего время прохождения.
Обещаю скоро главу для крыльев.
Читать далее
Я вернулась,мальчики,девочки.
Окончательно думаю.
Жизнь потихоньку идёт,мне полегче,но надеюсь родственники снова морально давить не начнут.
А так,всем хорошего лета.
Спасибо что ждали,что пишите отзывы,мне приятно💕💕💕
И хочу предупредить что Крылья 2 будут очень грустными.
Как вы уже даже можете видеть.
Я пишу не сказку и сталкиваю вас с тем какие обстоятельства могли сложится будь это реальностью.
Потому что взять того же адского босса.
Посмотрите как многие осуждают это.
Не бунтуют кнш,но думаю будь блиц ангелом там бы так понесло всех👄
Ладно,всем спокойной ночи или дня,вечера,утра.
Читать далее
Ощущение что в полной жопе.
Я не хочу оправдываться,давить на жалость.
Но есть люди которые всё же ждут продолжения и явно хотят знать когда оно🕒❓
Простите робоятки,я не знаю.
Честно.
Я вроде чувствую себя более менее,а творить и вовсе не охота.
Нет,мне не надоело писать,мне не надоели мои рассказы.
Просто не могу и слова зачастую выжать.То ли не до этого,то ли нет сил.
Артблок или же скорее моё выгорание сработало.
Не то что бы я в какой момент так горела что перегорела.Но вот..оно как то само.Проблема за проблемой и выгорела.
Я пытаюсь привести себя в форму,чирикать и крылья,и "я и одиночество",всё будет.Постепено.
Читать далее
Где я?
Куда пропала?
Сказать честно,моё моральное состояние сейчас меня подводит.
Родители,проблемы с любимым человеком,учёба и прочие факторы.
Мне не до фанфиков и прекрасных любовных историй,так что вынуждена пока воздержаться от письма.
Чёт давно меня тут не было.
Зимние каникулы себе устроила.
Ну чё,как вы?
У меня 5-го было др кст,почему то я об этом не сообщила.
Получила паспорт,где сама на себя не похожа,класс.
И карту сегодня.
Настроение налаживается,очки кстати наконец сделали.
Оказывается я реально настолько много не видела.Буквально прозрела.
Новые черты лица у людей будто.Которые рядом со мной особо не стояли,вот и не могла их толком разглядеть.
Да честно сказать встаньте от меня в метрах двух у меня ваши черты лица чуть размоются.
Уже привыкла людей различать и узнавать по одежде,силуэту,походке,такой херне крч,но поверьте я иногда ошибалась....
Вообще-м,проду пишу,там будет дико ребят👄❤
Всех люблю.
Читать далее
А может захерачить фанфик по Не_Ромео/Не_Габриэль, А то чёт меня опять с них нясёт и я даже думаю с ними кружку заказать...
Крч кто хочет ставте лайк я сделаю.
Очевидно зачем вы сюда пришли вновь.Решила запечатать статейку и о том,где же продолжение фанфика,из за которого ко мне и пришла большая часть моей аудитории.
Глава пишется,честно.
Просто я уже успела по фактам переписать её целых два раза с чистого нуля,из за того что мне не нравилось что выходило.
Логично собственно.
Да и учёба ребят бл,это треш.
Я потихоньку пишу,меня ведь настиг ещё некий кризис в творчестве.
Я не могу рисовать толком и писать как то не всегда хочется.
Я точно выложу главу в декабре,до нового года прям 100%.
Пх,подарочек.
Вообще должна забабахать тогда две,но ручки отсохнут.
Ы
Читать далее
Хотела написать на днях статейку в блог или отдельно как то о «Равенстве» людей.В независимости от пола, ориентации,моральных ценностей возможно и т.д.
Меня по итогу обосрали,я вообще перестала верить что равенство для кого то существует.И я умер...всо
Купила помаду в субботу.Такая коричневая немного,мне такие тона лично подходят да пх.
Это типо моя первая так скажем,не какая то детская или простой блеск,а для реально взрослых тётенек ахаха.
Ощущения норм,не липнет,но легко смывается зараза,но я как бы и брала не водостойкую.
Интересно то что мне первую попавшуюся буквально дали и я её взяла пх.
Ну прикольная просто рил.
А теперь я иду писать главу к крыльям.
Читать далее
Сейчас очень обсуждаема стала тема насчёт того самого закона об «пропаганде ЛГБТ».Мол фанфики могут начать удалять,а может и проблемы с законом у кого то будут.
Я скажу честно,я к этому отношусь нейтрально и очень жаль что многие фикрайторы не разделяют моего мнения веря в подобное.Но я всё понимаю собственно,это страшно и иметь проблем никому не хочется.
Ребят,всё кто меня читают и пишут.Не нужно скрывать фанфики.
Фикбук не смеет права предоставить о нас никакой информации.Да даже если так произойдёт,что, вскроется наша почта и всё.Не думаю что по ней нас вычислят по айпи и приедут прямо там из столицы в какой нибудь Новгород, или посёлок что за три пизды от этой самой Москвы.
Максимум что могу посоветовать - не бояться и просто не говорить никому своих данных и скрыть в описании свои там группы в ВК и т.д.
Вообще м все мессенджеры которыми правят русские разрабы
Инста и вроде телеграм не является русскими платформами,так что на них ссылки оставлять можете.
Но банковские карточки и т.д. опять же не стоит,тут уже не дай бог что нибудь да сделать могут.
Вообщем-то какие выводы.
Дорогие друзья,читатели,братья писатели.Не могу вас призывать к своим словам,но всё же.Возвращайте ваши работы на место.Лучше в Ютуб загляните и послушайте что ничего не будет вам за ваши работы.
Спасибо за внимание.
Читать далее
Попробуем.
Всем я вам известна как Блядин пх,так записочки от блядины.
Ам,просто хочу сказать как жизнь и какие ощущения насчёт окончания уже первого триместра.
Заметили как быстро летит время?..
Уже первый триместр кончается,лол.Только недавно был сентябрь,боже время куда ты.
Да и время на уроках стало как то короче.
Минута ощущается как секунд 30..
Странное ощущение,честно.
Учёба даётся по разному,то понимаю,то всё слишком сложно.
И да,геометрию я в рот шманала,а алгебра просто ♡
У меня отберут телефон ребятки,да вот так вот.Простите,ебашила как могла,но блядина не вытянула триместр на одни четвёрки.
Что теперь насчёт крыльев? (Фанфика).
Пишу продолжение,но учёба рил сосёт много,да и приболела я чёт детишки,извиняйте.
Всех люблю.
(Это чисто пробная запись пх)
Читать далее