Ха-ха ну я конечно умею забросить на пол года, а потом снова вспомнить. Признаться эти два месяца осени(и лето в принципе тоже) были "весёлыми" и полны событий. Чего стоит один мой поезд в больничку после температура за сорок🥱
Вроде как у меня сейчас появилось желание что либо написать и здесь остаётся только побороть свою лень.
Если в скором времени выйдет глава то возможно мой скилл немного упадет, но я постараюсь сдержать планку.
Пожелаем нам удачи)
Читать далее