ʕっ•ᴥ•ʔっ
31 декабря 2023 г., 10:50
New Year? Already?) - Новый Год? Уже?)😳
И так вы уже готовы к новому году и новым приключениям?) Я лично да☺️
.
За этот год много чего изменилось, я на самом деле очень рада этим изменениям🫠
• Самое первое и самое важное для меня это то что я нашла друзей по интересам, на данный момент очень важных и любимых для меня людей (Алекс и Лиз)🥺 Спасибо вам девочки что появились в моей жизни🥰
• Второе это то что я поборола свой страх и наконец-то выложила свои первые работы, раньше я боялась их выкрвдывать но блогодаря девчонкам я поняла что в любом случае найдутся люди которым будут по душе твои работы и которые тебе поддерживать в начинаниях😘
•В третьих я начала писать совместную работу и получать новый опыт для себя, за время работы с Алекс я и правда научилась много чему новому🙃 (Спасибо что согласилась тогда поработать со мной и что не испугалась того факта что я типо "Новенькая" )💗
• И самый интересные для меня изменения это то что меня потянуло на книги, раньше меня они вообще не интересовали но опять же блогодаря Алекс всё поменялось😉 Собственно так и появилось у меня первых две книги "Твоё сердце будет разбито" и "По осколкам твоего сердца"🥹
.
Ну вроде с изменениями всё, а теперь поговорим о планах на новый год😌 На самом деле у меня их много, как у Напалиона🤣 Надеюсь у меня получится воплотить их в жизнь😅
• Дописать совместный фанфик (Возможно начать ещё один, но это будем смотреть по обстоятельствам) 🥲
• Воплотить свои три идеи в жизни в виде мини фанфиков😉
• Написал продолжение фанфика "Почему ты промолчала" в виде полноценного фанфика😁
• Ну и попробовать написать Детективный фанфик (Спасибо Алексе и Карлосу за детективные фильмы, они очень интересные но кто-то их пересмотрел)🤣 Я сомневаюсь что у меня это получится да и то что это выйдет сюда но пускай оно останется тут😅
.
А ещё я поняла что не умею отдыхать от написания, мне обязательно надо что-то придумывать и писать🙈 Я за несколько дней до нового года взяла такой мини перерыв на дня 3-4 просто чтобы отдохнуть, но что-то пошло не так немного 😂
.
Ну и на этом всё 🤗 Ребят всем спасибо что были со мной, что поддерживали меня и то что стали свидетелем моих первых работ которые вышли в Фик бук 💗 Всем удачи в новом году и по больше вдохновения, не одно не другое лишним не бывает🤣