Спустя 4 года ресскнём по новой что-то выложить и довести это до конца, честно уже немного подзабыла как это писать всё но вроде что-то получается
В данной мини истории "В тени его силы" будет частично моя личная история и мне честно немного страшно это всё выкладывать сюда. Но как говорится кто не рискует тот не пьет, мы пьём редко но метко, по это надо и рисковать
Мини отрывок:
Он опустил голову, его трясло, было ощущение что он пытался сдержать в себе то что хотело вырваться наружу. Сердце девушки сжалось, она осторожно дотронулась до руки Эвана. Она оставила свою руку на его руке, она была словно его опорой
- Да тебе страшно, но это на данный момент не делает слабым - тихо сказала она - признать это - значит быть сильным - продолжила Мэдди
Он с трудом улыбнулся и на мгновение его глаза заблестели, едва заметная слеза скатилась по его щеке
- Мне кажется я больше не могу - прошептал он и рука его дрогнула
- Сегодня ты позволил себе быть честным, это уже победа - сказала она тихонько сжимая его руку - и это значит что ты сможешь идти дальше
Надеюсь вам будет интересно это всё читать 🥹🤍
• Цель: Довести историю но конца и логичного завершения, дай бог получится 🙈
Читать далее
Блог (6)
Иии так всем доброго времени суток😌
Новогодние каникулы закончились, грустно но пора возвращаться в рабочий темп🥳
И так долгожданная 3 глава фанфика "Достучаться до тебя" уже готова и выйдет через пару часов, а пока что вот вам мини спойлер😉
— Побегу. Мне уже пора вести Роки домой и собираться в академию.
— Люблю тебя, — сказал Спенсер, не скрывая улыбки.
Я послала воздушный поцелуй и отключилась. Встала со скамейки, собрала наши вещи и стала звать Роки. Было непривычно тихо, даже шороха кустов не слышно. Позвала громче. В ответ тишина. Паника начала подступать к груди, сердце бешено забилось.
— Роки, малыш, иди ко мне! — кричала я, бегая по парку.
В парке встретила пару людей, но они не видели собаку. Начала глубоко дышать, чтобы не заплакать. Карлос меня убьет!
Как думаете нашёлся малыш Роки? Карлос убьёт Ким или нет?🤔 Интересно почитать ваши предположения☺️
Читать далее
New Year? Already?) - Новый Год? Уже?)😳
И так вы уже готовы к новому году и новым приключениям?) Я лично да☺️
.
За этот год много чего изменилось, я на самом деле очень рада этим изменениям🫠
• Самое первое и самое важное для меня это то что я нашла друзей по интересам, на данный момент очень важных и любимых для меня людей (Алекс и Лиз)🥺 Спасибо вам девочки что появились в моей жизни🥰
• Второе это то что я поборола свой страх и наконец-то выложила свои первые работы, раньше я боялась их выкрвдывать но блогодаря девчонкам я поняла что в любом случае найдутся люди которым будут по душе твои работы и которые тебе поддерживать в начинаниях😘
•В третьих я начала писать совместную работу и получать новый опыт для себя, за время работы с Алекс я и правда научилась много чему новому🙃 (Спасибо что согласилась тогда поработать со мной и что не испугалась того факта что я типо "Новенькая" )💗
• И самый интересные для меня изменения это то что меня потянуло на книги, раньше меня они вообще не интересовали но опять же блогодаря Алекс всё поменялось😉 Собственно так и появилось у меня первых две книги "Твоё сердце будет разбито" и "По осколкам твоего сердца"🥹
.
Ну вроде с изменениями всё, а теперь поговорим о планах на новый год😌 На самом деле у меня их много, как у Напалиона🤣 Надеюсь у меня получится воплотить их в жизнь😅
• Дописать совместный фанфик (Возможно начать ещё один, но это будем смотреть по обстоятельствам) 🥲
• Воплотить свои три идеи в жизни в виде мини фанфиков😉
• Написал продолжение фанфика "Почему ты промолчала" в виде полноценного фанфика😁
• Ну и попробовать написать Детективный фанфик (Спасибо Алексе и Карлосу за детективные фильмы, они очень интересные но кто-то их пересмотрел)🤣 Я сомневаюсь что у меня это получится да и то что это выйдет сюда но пускай оно останется тут😅
.
А ещё я поняла что не умею отдыхать от написания, мне обязательно надо что-то придумывать и писать🙈 Я за несколько дней до нового года взяла такой мини перерыв на дня 3-4 просто чтобы отдохнуть, но что-то пошло не так немного 😂
.
Ну и на этом всё 🤗 Ребят всем спасибо что были со мной, что поддерживали меня и то что стали свидетелем моих первых работ которые вышли в Фик бук 💗 Всем удачи в новом году и по больше вдохновения, не одно не другое лишним не бывает🤣
Читать далее
И так сегодня хочу выложить очень важную для себя работу под названием "Почему ты промолчала?". Пока я её писал уревелась вся а пока проверяла и немного переделывала я лучше промолчу сколько раз плакала🥺 Вобще я написала её месяца 1-2 месяца назад и на тот момент он не казался мне таким важным, но когда я перечитала его недавно я поняла что влажила туда все свои чувства и переживания которые сама пережила почти 2 года назад, эта работа была марально тяжёлой для меня, надеюсь вы её оцените💗🙈
А вот и кусочек от туда:
Pov: Каролина
- Давай сыграем в одну игру? - предложила я улыбнувшись в попытке скрыть грусть
- Ну и в какую же? - с интересом спросил парень
- Давай ты без меня попробуешь провести день? Не встречаясь, не пиша и не звоня мне? А потом мы встретимся с тобой и ты мне расскажешь всё что произошло за это время - сказала я пытаясь скрыть свою грусть
- Это будет сложно, но я попробую - сказал Карлито обняв меня
Я приблизилась к нему и поцеловала боле настойчивей......Это был последний наш поцелуй.
Эта история маленькая но очень эмоцыоналная по крайней мере для меня, по этому на всякий случай запосайтесь платочками и хорошего прочтения вам через несколько часов🥰
Читать далее
Всем привет, как у вас дела?
Сегодня нам предстоит побыть немного детективами и попробовать понять что будет в главе по небольшому отрывку, как думаете у вас получится это?🤔 Мне почему-то кажется что да))
А вот собственно и сам отрывок:
Pov: Карлос
Ким повернулась к нам, поцеловала бумажку и направилась к нашему столу. Она повернулась к Алексе и та озвучила результат: «Три минуты, сорок семь секунд». Парни молча поаплодировали, а Кендалл взял бумажку на проверку. Он показал её нам, и там действительно был номер и отпечаток губной помады моей сестры.
— Мой повелитель, — обратился ко мне Кендалл, я принял королевскую позу, — ваша сестра — лучшее ваше приобретение.
Ну что как думаете что будет в главе? Жду ваши предположения😉Очень интересно что вы напридумываете по одному отрывку🤔
Читать далее
Всем доброе ночи, хочу немного познакомиться со всеми🙃
~Я Ангелина, мне 18 лет☺️
Пишу истории с любимыми артистами, героями но практически ничего не выкладываю так как большая часть мох фанфиком это мои мысли, переживания и немного ситуаций из жизни😉 Щас я пишу совместную работу "Достучаться до тебя", первая глава уже есть в Фик буке и в ближайшие 3-4 дни должна выйти вторая, пишу совместный фанфик первый раз в принципе как и мой соавтор по этому не судите строго😅 Но в любом случае не важно что это в первый раз, важно то что нам очень нравится вместе работать и то что это для нас обоих интересный опыт и возможно он будет даже не один....🙈
Ну вроде на этом всё, всем спокойной ночи и залетайте и читайте наш совместный фанфик, делитесь своими впечатлениями возможно где-то критикой🫠Всех люблю, всем пока - до следующего поста🥰
Читать далее