С возвращением получается 🤔
5 апреля 2026 г., 00:51
Спустя 4 года ресскнём по новой что-то выложить и довести это до конца, честно уже немного подзабыла как это писать всё но вроде что-то получается
В данной мини истории "В тени его силы" будет частично моя личная история и мне честно немного страшно это всё выкладывать сюда. Но как говорится кто не рискует тот не пьет, мы пьём редко но метко, по это надо и рисковать
Мини отрывок:
Он опустил голову, его трясло, было ощущение что он пытался сдержать в себе то что хотело вырваться наружу. Сердце девушки сжалось, она осторожно дотронулась до руки Эвана. Она оставила свою руку на его руке, она была словно его опорой
- Да тебе страшно, но это на данный момент не делает слабым - тихо сказала она - признать это - значит быть сильным - продолжила Мэдди
Он с трудом улыбнулся и на мгновение его глаза заблестели, едва заметная слеза скатилась по его щеке
- Мне кажется я больше не могу - прошептал он и рука его дрогнула
- Сегодня ты позволил себе быть честным, это уже победа - сказала она тихонько сжимая его руку - и это значит что ты сможешь идти дальше
Надеюсь вам будет интересно это всё читать 🥹🤍
• Цель: Довести историю но конца и логичного завершения, дай бог получится 🙈