Концерт по Бибопным заявкам!
4 апреля 2023 г., 03:27
Okay, 3, 2, 1, let's jam.
Всех любителей Ковбоя Бибопа поздравляю с годовщиной нашего любимого тайтла!🥳 25 годиков - срок солидный. И в честь такого дела грех не замутить что-нибудь. А "что-нибудь", в данном случае, это интерактивчик по фанфикам! Пишите под этим постом ==> https://vk.com/wall-176087595_6606
ваши хэдканоны и/или идеи для фанфиков по Бибопу! Что вам бы хотелось увидеть от меня по любимому фандому? Можно что угодно, софт, хорни (😏), флафф, стекло, преканон или постканон, любые пейринги и персонажи! С вас замысел, с меня - текст!😎 Может быть, их будет несколько, может быть, один, выберем голосованием. Разберёмся! Устроим марафон фанфиков в честь праздника!🔥