Всем привет, дорогие мои читатели. Мне льстит, что «Ночь» набирает обороты вновь, так что информация для всех вас есть. Во-первых, новая глаза готова уже на 30-40%, во-вторых, я постараюсь, чтоб она вышла как можно раньше (хотя бы до сентября). Работа НЕ заброшена, главы БУДУТ выходить, но их осталось совсем немного.
И вторая тема, которую хочется осветить, это то, что уже где-то год в моей голове томится идейка про работу в стиле рус-реал с ДСМП.
Хотелось бы услышать ваши комментарии и мнения на этот счет, ведь бесцельно выпускать работы мне уже не хочется.
Спасибо, что вы рядом,
Ачеяниче.
Читать далее