Кхэм, здрасте
25 января 2026 г., 16:44
Как было упомянуто, тут я обитаю всё реже (раз в месяц, если вспоминаю об аккаунте тут. Пробегаю глазами, сколько раз и на каких главах открывали оба "Метода", отмечаю новости как прочитанные и ухожу). Сменились гиперфиксы, я переделываю старые рукописи и охочусь на опен-коллы и конкурсы — хачю, как прежде, в крупную прозу и в издательства, ЛОЛ
Ищите меня здесь: https://author.today/u/gmeque, там полупусто, новые главы (в среднем) каждый месяц близко к полуночи. Высока вероятность, что я и там снесу профиль к чертям собачьим (потратила попытку смену имени еще при регистрации, а "Х.К." выглядит непрезентабельно, согласна), но туда я заглядываю чаще, и меня подбросит от радости от неурочного просмотра N глав подряд. Не призываю, но информирую, раз уж вспомнила о т.н. блоге. Удачи, щастья здоровья (с) тем, кто ждёт от меня чего-нибудь на ФБ, это все, что я могу предложить, мои ВПНы отваливаются один за другим, а АТ еще действует