Прикиньте, я жив
30 июня 2023 г., 15:04
Ребятки, всем привет!!! Как ваши делишки? Как проходят ваши летние каникулы? Пишите, что у вас случилось за этот месяц, я обязательно почитаю и может быть у меня появится какая-нибудь идея, для мини фанфика.
А теперь, ребят, у меня очень жёсткие проблемы. У меня нет идей для продолжения фанфика "Блеск твоих глаз". Поэтому прошу, нет, я умоляю вас. Помогите мне уже добить этот фанфик. Давайте, вместе напишем счастливый конец для Элис и Даниэля.
Спасибо за внимание.