Всем привет! Даа, я жива и вот решила записать сюда блог. Не буду лить воду, поэтому сразу же напишу по делу.
Продолжение пишется, всё нормально, я не забросила и не забыла о фанфике. Просто в этом месяце на меня много чего навалилось, и времени писать почти что не осталось.
А вообще продолжение должно выйти в этом месяце, так что те, кто ждёт, ждите;)
Читать далее
Naruto
Руководство по Учихам
Shingeki no Kyojin
Такие разные миры
Ориджиналы
Мой мир
Пушкин Александр «Капитанская дочка»
Счастливо оставаться, ваше благородие
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
По повелению Отдела Благополучия
Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра престолов, Рыцарь Семи Королевств
(кроссовер)
Песнь Волка и Дракона
Fallout 4
Твоя головная боль
Bangtan Boys (BTS)