Всем хорошего времени суток, у меня не большое объявление, в моем профиле сылка на тгк по моим фф буду рада вас там видеть и буду ждать)
Блог (2)
Доброго времени суток и здравствуйте
Не теряйте меня я поменяла свой ник на
-E_l_f- так что вот и скоро выйдет прода к фф "Потанцуем Потер?"