Ужас... 2 года меня не было
18 июня 2026 г., 12:10
Привет, этот аккаунт уже полностью мертв, нет ни активности, ни лайков, ни отзывов, ни самих новых работ. И только вот сейчас пост новый.
Я не вернусь уже, новых фанфиков никогда не будет. Ушла из фэндома пони, хотя до сих пор хорошего мнения об этом мультсериале...
Сейчас мне 19, за месяц до своего дня рождения я уехала из РФ, совершенно одна. Бросила свой дом, свое прошлое, большинство своих вещей, родственников, кота( Не вывожу пропаганду, поддержку войны, разруху, ограничения( Ушла из нелюбимого колледжа и стараюсь не вспоминать его.
Это был рисковый шаг, но он необходим для спасения моей молодости, которую я хочу провести в хороших условиях. Сейчас у меня всё отлично. Познаю взрослую самостоятельную жизнь.
Не хочу возвращаться... По прошлому тоски ноль.
Вот такие новости. Чувствую, что я обрела свободу и счастье.