Официально заявляю, что я никакой не писатель, не философ, и уж тем более не поэт.
Да, я похоронил себя с учебником «русского» языка. Да будут
рады все, что судили лишь за попытки найти собственный стиль, копирование эпилептика, и жалкие описания, оные должны были выглядеть до жути «по-философски».
Меня тошнит.
Блог (3)
День добрый, мои любезные.
Хотел лишь сообщить, что в сей чудесный февральский день, я готов отдать всю свою любовь лишь одному человеку!
И нет, не моему бывшему(и слава богу), а прекрасной особе, оная заставила меня светиться до глубины прогнившей души.
Всем счастья да любви!🖤
Я вынужден сообщить о том, что написание фанфика задержится на неопределенный срок, прошу прощения.
(Похороните меня с учебником русского языка.)