Есть серьёзный разговор(прочитайте пожалуйста всё и все)
18 ноября 2022 г., 12:13
Народ, здравствуйте. В чем же собственно дело.
Дело в том, что год назад, когда я ещё только начал писать фанфики на данной платформе, я писал всякую порнуху по бравлу. Но, позже заметил, что мне надоело этим заниматься и решил писать что-то более серьёзное. Но, дело в том, что у меня немного другая аудитория и другие фанфики посвещённые не бравлу никто особо не читает(я не говорю про всех, а только про большую часть). Поэтому я перехожу на другой аккаунт фикбука, он называется RATminator(напишите в поиске авторов этот ник полностью, вы не ошибётесь, такой ник только один и этот ник мой)
Там я буду писать что-то более серьёзное, а также по фэндомам кроме бравл старса. Фанфик "Четыре огненных года" был перенесён туда, я кстати изменил его название. Если вам хочется как-то поддержать меня, то пожалуйста сделайте две вещи. Во-первых, подпишитесь на мой новый профиль, а во-вторых напишите комментарий к фанфику "Кровь смещанная с болью", который расположен там, напишите пожалуйста как он вам и что вы думаете. Я знаю, что возможно это выглядит как выпращивание, но мне сейчас действительно не хватает вашей поддержки, поэтому пожалуйста сделайте то о чём я вас прошу.
Также не спешите отписываться от этого аккаунта, возможно тут ещё будет что-то.
Спасибо всем кто был со мной🖤🖤🖤