Отзывное косноязычие
27 декабря 2023 г., 18:38
Не знаю, с чем связано. И хочу вроде написать хороший отзыв побольше, но часто получается ерундень. Отзыв в итоге стираю, а вместо него отправляю банальное "спсб, очень понравилось!", "жду проду!" и т.п.
Что-то все это затянулось, гм.
Зато хорошо пишется и статья, и прода к "Ловушке". Не бывает, короче, чтоб у меня везде было хорошо 🙄🤔