**********
20 июня 2026 г., 03:35
Так бывает: живёт себе некто, все привыкли, что он такой, какой есть, а он раз — и становится иным. И вроде тот же он и не тот уже, и не знаешь, на какой козе к нему подъехать и стоит ли это делать вообще. Вот и я немного не та уже — все течет, все меняется.
Не вижу того, что удерживало здесь мое внимание годы назад. Интерес стал слабым, и причина не только в бесконечных блокировках интернета и конкретно Фикбука, которые стали новой реальностью. По-прежнему что-то ещё читаю фандомное, но уже скорее по инерции.
Возможно, это явление временное. А возможно и нет, жизнь покажет.