Или же «тут долго была это функция и я просто не заходила долго в свой профиль или она тут недавно?»
Весь вопрос можно сказать в названии , но суть одна как долго тут был блог и можно ли сказать что теперь тут есть читательский/авторский твиттер? Я не знаю как на это реагировать и стоит ли вообще это делать , а не просто плыть по течению .