Дружу и с пунктуацией, и с орфографией.
Если требуется, могу быстро проверить текст, но предпочитаю тщательно все просматривать, из-за чего времени тратится больше.
В день провожу примерно два часа, на выходных почти все время на этой платформе.
Слабые стороны
Иностранных языков не знаю.
Гаммой быть не смогу. Моя цель - исправлять ошибки, недочёты.
Предпочитаю работать с
Желательно фф по BTS, без стекла или с малым его количеством. Обожаю тематику оборотней, вампиров и прочей нечисти. Не берусь за фф с 300+ стр. Предпочитаю вигуков, юнминов, намджинов, юнсоков, но поэкспериментировать не против.
Предпочитаю НЕ работать с
Не буду работать с теми, кто слишком много внимания уделяет мыслям, чувствам, я понимаю, что это важно, но движения и действий в сюжете хотелось бы[это только мое мнение, ни на что не претендующее.] Меня отталкивают произведения, в которых абьюзивные отношения, насилие и тому подобное. Моё сердце не предназначено для такого.