Новый год и первая запись в блог
1 января 2023 г., 20:38
Ого, появились блоги. Невероятный прогресс фикбука. В общем, дорогие мои, с Новым годом вас!) Самых лучших и незабываемых дней вам, чтобы беды всегда обходили вас стороной, и чтобы вы или авторы, чьи работы вы читаете, почаще выкладывали продолжения, а не затягивали работу, как это делаю я…)
На счёт моих работ «— Ты - единственная ошибка в моей жизни, которую я не хочу исправлять…» и «After Dark». Да, продолжения очень сильно затянулись. Дело в том, что на меня напал лёгкий творческий кризис, и он довольно долго меня не отпускает, но в скором времени я очень постараюсь написать продолжение и для одного фанфика, и для другого.
Спасибо, что прочитали это). Ещё раз с Новым годом!)