у меня в процессе новая работка по новокрасам, небольшой софт драббл и по задумке он супер комфорт, но это не факт
написана сейчас где то одна треть, в ближайшие дня два может быть выложу
Блог (4)
юху, я наконец то выложила эту работу (да там 2 страницы, и что?) и кажется даже уложилась по обещанным срокам
итак крч я обломала всех наверное на месяц точно, но сейчас у меня в процессе новая работка, дня через три может выйдет
итак. начнем с того что я ваще хз как называть посты, и литературного языка в них можно не ждать.
для моих любимых 4 подписчиков (пока что четырех, которых я очень люблю), я хочу сказать, что планирую в скором времени снова заняться писательством. мне немного неловко выкладывать свои фанфики, но я правда буду стараться, и в дальнейшем возможно набирать аудитории(надеюсь). пока в процессе новая идея (только идея!) и скоро будет сам фанфик, возможно через неделю или около того
всем спасибо за внимание, думаю, что если буду активничать не раз в год, всё будет супер пупер мои хорошие
Читать далее